Selle Smp Martin Fitness Saddle Nero 256 mm Uomo Black

Sella Selle SMP Martin Touring Large nero

Selle Smp Martin Fitness Saddle Nero 256 mm Uomo Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Unisex - Adulto Martin Touring Sella, Taglia Large, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,42 €
Spedizione gratuita

SMP Unisex - Adulto Martin Touring Sella, Taglia Large, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,86 €
Spedizione da 9,95 €

Sellesmp Sella Martin Touring Large 256x263mm Ergonomica Comfort Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,08 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Unisex - Adulto Martin Touring Sella, Taglia Large, Nero

Disponibilità immediata
74,61 €
Spedizione gratuita

SMP Unisex - Adulto Martin Touring Sella, Taglia Large, Nero

Disponibilità immediata
75,53 €
Spedizione da 5,99 €

Sella larga Campagnolo Martin Touring Noir

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

SMP Unisex - Adulto Martin Touring Sella, Taglia Large, Nero

Disponibilità immediata
89,02 €
Spedizione gratuita

SMP Unisex - Adulto Martin Touring Sella, Taglia Large, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Smp Martin Fitness Saddle Nero 256 mm Uomo Black

Offerta più conveniente

Selle SMP Martin Fitness: La Fusione Definitiva di Comfort e Design ErgonomicoMigliora la tua esperienza ciclistica e riscopri il piacere di pedalare senza dolore con la sella Selle SMP Martin Fitness. Metodicamente ingegnerizzata in Italia, questa sella è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano un comfort impareggiabile senza compromettere il supporto ergonomico. Che tu stia intraprendendo tour a lunga distanza, navigando per le strade cittadine o godendoti mountain bike e ciclismo su strada ricreativi, la Martin Fitness è progettata per trasformare ogni viaggio. Il suo design unisex la rende una scelta superiore per qualsiasi ciclista, in particolare per gli uomini, che richiedono sia prestazioni che benessere.Il cuore della sella Selle SMP Martin Fitness risiede nel suo rivoluzionario design brevettato SMP4BIKE. Questa forma ergonomica rigorosa è il risultato di estesi studi biomeccanici, creata per eliminare completamente la pressione sulle zone sensibili. La distintiva
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €