Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia S1, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,84 €
Spedizione gratuita

Sella san marco bioaktive city gel suede nera

4 días giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 5,49 €

Sella Selle San Marco City Gel Noir

2-6 giorni lavorativi
49,91 €
Spedizione da 8,49 €

Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia S1, Nero

51,85 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia S1, Nero

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia S1, Nero

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 21,29 €

Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia S1, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,88 €
Spedizione da 5,99 €

Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia S1, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,27 €
Spedizione da 3,00 €

Selle San Marco Bioaktive City Gel Black S

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,88 €
Spedizione gratuita
Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia S1, Nero

Offerta più conveniente

CITY: Chi sceglie la sella di questa linea sa di affidarsi a prodotti con sedute anatomicamente confortevoli, molto ampie, per un comfort estremo IMBOTTITURA GEL: Lo strato di gel, combinato con la struttura biodinamica garantisce comfort duraturo bell'aspetto; impermeabile e facile da pulire MATERIALE: Copertina morbida e comoda con imbottitura Biofoam INSERTI RIFLETTENTI: Dettagli riflettenti semplici sulla parte anteriore e posteriore per mantenere una buona visibilità anche in condizioni di poca illuminazione DIMENSIONI: S1 220 x 269 mm - L1 220 x 269 mm | PESO: S1 510 g - L1 540 g ECCELLENZA ITALIANA: Selle realizzate per i ciclisti dal 1935. Dal gravel al bikepacking, dalla strada alla mountain bike, dallo stile urbano al commuting, Selle San Marco offre da sempre qualità made in Italy!
41,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Selle San Marco ASPIDE Supercomfort Dynamic - Sella per Bici da Gravel con Seduta Stretta e Imbottitura Maggiorata in Gel, Forma Curva e Rail in Lega di Acciaio - Taglia L2, Nero
114,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sella bici Selle San Marco REGAL SHORT Open-Fit Dynamic Narrowa
89,92 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita