Selle San Marco REGAL Short Dynamic - Sella Bici Gravel e Bikepacking, con Telaio in Manganese Bow Rail, Foro Anatomico, Design con Borchie - Taglia S3, Nero

Sella bici Selle San Marco REGAL SHORT Open-Fit Dynamic Narrowa

Selle San Marco REGAL Short Dynamic - Sella Bici Gravel e Bikepacking, con Telaio in Manganese Bow Rail, Foro Anatomico, Design con Borchie - Taglia S3, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,92 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco REGAL Short Dynamic - Sella Bici Gravel e Bikepacking, con Telaio in Manganese Bow Rail, Foro Anatomico, Design con Borchie - Taglia S3, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,92 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco REGAL Short Dynamic - Sella Bici Gravel e Bikepacking, con Telaio in Manganese Bow Rail, Foro Anatomico, Design con Borchie - Taglia S3, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,92 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco REGAL Short Dynamic - Sella Bici Gravel e Bikepacking, con Telaio in Manganese Bow Rail, Foro Anatomico, Design con Borchie - Taglia S3, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,92 €
Spedizione da 3,00 €

Selle San Marco REGAL Short Dynamic - Sella Bici Gravel e Bikepacking, con Telaio in Manganese Bow Rail, Foro Anatomico, Design con Borchie - Taglia S3, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,92 €
Spedizione da 5,99 €

Sella San Marco Regal Open-Fit Dynamic Noir

2-6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione da 8,49 €

Selle San Marco Regal Short Open Fit Dynamic Saddle Nero 140 mm Black

8 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

San marco regal open fit dynamic short saddle black

4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Sella bici Selle San Marco REGAL SHORT Open-Fit Dynamic Narrowa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle San Marco REGAL Short Dynamic - Sella Bici Gravel e Bikepacking, con Telaio in Manganese Bow Rail, Foro Anatomico, Design con Borchie - Taglia S3, Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO: Un nuovo stile per il gravel e il bikepacking grazie al design iconico che riprende lo stile della iconica sella Regal TECNOLOGIA SHOCK ABSORBER: L'aggiunta di ammortizzatori permette alla Regal Short di flettersi molto di più rispetto alle selle tradizionali RAIL IN MANGANESE E SCOCCA IN GLASS-FIBER: Realizzata con guscio rinforzato in fibra di vetro e telaio in manganese, questa sella offre prestazioni al massimo ogni volta MAGGIORE FLESSIBILITA' DELLA SCOCCA: Il sistema Bow Rail rende lo Short Regal molto più flessibile rispetto alle selle tradizionali, poiché la forma dei binari consente al guscio di ruotare attorno ad essi DIMENSIONI: S3 140 x 255 mm - L3 165 x 255 mm | PESO: S3 280 g - L3 292 g ECCELLENZA ITALIANA: Selle realizzate per i ciclisti dal 1935. Dal gravel al bikepacking, dalla strada alla mountain bike, dallo stile urbano al commuting, Selle San Marco offre da sempre qualità made in Italy!
89,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Trasparente Balck
168,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Elite S3 Saddle Trasparente Balck
168,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Bicicletta Sellino Universale Nero Anti Prostata 24 cm x 20 cm
11,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €