Selle Royal Vaia Moderate Saddle Nero 167 mm Black

Selle Royal Sella Vaia Moderate

Selle Royal Vaia Moderate Saddle Nero 167 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLE ROYAL Vaia

Disponibilità immediata
54,51 €
Spedizione da 9,95 €

SELLE ROYAL Vaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,46 €
Spedizione da 3,00 €

Sella Selle Royal Vaia Moderate nero, unisex, 270x167mm, moderate

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,82 €
Spedizione da 4,99 €

SELLE ROYAL Vaia

Disponibilità immediata
63,89 €
Spedizione da 5,99 €

SELLE ROYAL Vaia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,37 €

SELLE ROYAL Vaia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,66 €
Spedizione da 11,00 €

Sella Sella Royal Vaia Noir

2-6 giorni lavorativi
77,58 €
Spedizione da 8,49 €

SELLE ROYAL Vaia

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
80,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Royal Vaia Moderate Saddle Nero 167 mm Black

Offerta più conveniente

Sella da bici con design a foro per brevi e lunghe gite di piacere su terreni misti.Goditi nuovi orizzonti per le tue gite fuori porta: Vaia combina un look outdoor fresco con un design ergonomico a foro che offre un sollievo della pressione superiore nella zona perineale. Adatta per gite di piacere su strade e sentieri, l´imbottitura Royalgel™ aiuta a rendere i tuoi viaggi più confortevoli, indipendentemente dalla distanza. E grazie a un multi-tool integrato attaccato direttamente alla sella, sarai sempre preparato per qualsiasi avventura.Royalgel™:- Superiore a qualsiasi altro materiale di imbottitura per la sua formulazione unica, Royalgel™ offre il massimo livello di comfort. Resistente e versatile, questa tecnologia assorbe la pressione e la distribuisce sulla superficie della sella, assicurando il miglior supporto anche per le tue gite più lunghe.Royal Vacuum:- Goditi una pedalata asciutta con una sella resistente all´acqua. Questa tecnologia brevettata Selle Royal consente alla
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
49,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Respiro Stracciatella Moderate Saddle Argento 279 mm Black
49,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
18,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
30,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Explora Relaxed Nero 218 mm Unisex
49,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €