Selle Royal Brave Relaxed Saddle Nero 318 mm Black

Sella Selle Royal Brave Relaxed

Selle Royal Brave Relaxed Saddle Nero 318 mm Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Sella Royal Brave Noir

2-6 giorni lavorativi
68,54 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Royal Brave Relaxed Saddle Nero 318 mm Black

Offerta più conveniente

Unendo sostenibilità e durata, Brave è una sella robusta ma confortevole, progettata per il ciclismo urbano. Combinando una base in plastica bio-circolare certificata ISCC+ con la nostra innovativa schiuma Stracciatella, Brave è qui per promuovere un futuro più luminoso e pedalate migliori grazie al supporto duraturo di Royalgel™. Impermeabile e dotata di un´esclusiva copertura Strengtex, Brave può resistere ai rigori dell´esplorazione cittadina e promette pedalate più forti e asciutte, con la pioggia o con il sole. E per un ulteriore aumento del comfort di guida, gli elastomeri ammortizzanti aiutano a rendere più fluide le strade sconnesse.Royalgel™:- Superiore a qualsiasi altro materiale di imbottitura per la sua formulazione unica, Royalgel™ offre il massimo livello di comfort. Durevole e versatile, questa tecnologia assorbe la pressione e la distribuisce sulla superficie della sella, garantendo il miglior supporto anche per le tue pedalate più lunghe.Royal Vacuum:- Goditi una pedal
45,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
49,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Respiro Stracciatella Moderate Saddle Argento 279 mm Black
51,25 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
20,17 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
33,74 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €