Selle Royal Ondina Relaxed 23 Saddle Oro 214 mm

Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23

Selle Royal Ondina Relaxed 23 Saddle Oro 214 mm

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,08 €
Spedizione da 9,95 €

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Disponibilità immediata
32,27 €
Spedizione da 5,99 €

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,00 €
Spedizione da 10,56 €

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Disponibilità immediata
36,55 €
Spedizione da 12,90 €

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Disponibilità immediata
37,82 €
Spedizione gratuita

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Disponibilità immediata
50,67 €
Spedizione gratuita

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,74 €
Spedizione gratuita

SELLA ROYAL ONDINA BROWN RELAXED UNISEX 23

Disponibilità immediata
59,19 €
Spedizione da 11,68 €

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
30,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Relaxed Saddle Argento 310 x 236 mm
30,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
41,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal, Ondina Brown Unisex-Adulto, Marrone, Unica
29,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Selle Royal Ondina Relaxed 23 Saddle Oro 214 mm

Offerta più conveniente

Sella Selle Royal Ondina Relaxed 23Rediscopri la gioia delle passeggiate tranquille con la sella Selle Royal Ondina Relaxed 23, una fusione perfetta di estetica vintage senza tempo e moderna tecnologia ergonomica. Progettata per il ciclista urbano esigente, questa sella porta un fascino classico su qualsiasi cruiser o bici da città, offrendo al contempo un livello di comfort impareggiabile sia per uomini che per donne. Che tu stia andando al lavoro per le strade cittadine o godendoti un rilassato viaggio nel fine settimana, l´Ondina trasforma la tua pedalata in un´esperienza davvero piacevole.È un´iconica sella in stile vintage, imbottita con Royalgel™ e adatta a una posizione di guida Rilassata. La sua forma unica e tradizionale, le molle classiche, i bottoni cromati e altri dettagli metallici le conferiscono un look vecchia scuola immediatamente riconoscibile che si distingue. Questa sella non è solo questione di estetica, è ingegnerizzata per un supporto e un comfort superiori in og
24,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)