Selle Royal Lookin Stracciatella Moderate Saddle Nero 269 x 198 mm

Selle Royal Sella Lookin Evo Moderate Unisex Stracciatella

Selle Royal Lookin Stracciatella Moderate Saddle Nero 269 x 198 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Royal Sella Lookin Evo Moderate Unisex Stracciatella

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,79 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Royal Sella Lookin Stracciatella Moderate Nero/Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,94 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Sella Royal Lookin Noir

2-6 giorni lavorativi
85,23 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
24,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
30,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella per bicicletta Freeway Fit Moderate Unisex 23 nera a memoria di forma
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
41,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Lookin Stracciatella Moderate Saddle Nero 269 x 198 mm

Offerta più conveniente

Sella Selle Royal Lookin Stracciatella Moderate - Comfort Definitivo per il Ciclo UrbanoTrasforma il tuo tragitto quotidiano e le tue avventure urbane con la sella Selle Royal Lookin Stracciatella Moderate, l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano comfort e prestazioni impareggiabili. Progettata specificamente per le esigenze del ciclismo urbano, questa sella è la fusione perfetta di tecnologia innovativa, design ergonomico e maestria artigianale italiana, garantendo che ogni pedalata sia un piacere, non un dolore. Che tu sia un uomo o una donna, la Lookin Moderate è progettata per migliorare la tua esperienza ciclistica.Il design Moderate è pensato per i ciclisti che adottano una postura di guida a 60 gradi, tipica delle bici da città, ibride e da trekking. Questa posizione è perfettamente bilanciata sia per la visibilità nel traffico che per la pedalata efficiente. La forma della sella offre un supporto eccezionale, distribuendo intelligentemente la pressione per preveni
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)