Selle Royal Lookin Evo Stracciatella Athleti Saddle Nero 158 mm

Selle Royal Sella Lookin Evo Athletic Unisex Stracciatella

Selle Royal Lookin Evo Stracciatella Athleti Saddle Nero 158 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLA ROYAL LOOKIN EVO ATHLETIC STRACCIATELLA UNIS

Disponibilità immediata
49,79 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Royal Sella Lookin Evo Athletic Unisex Stracciatella

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,17 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA ROYAL LOOKIN EVO ATHLETIC STRACCIATELLA UNIS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,43 €
Spedizione da 10,00 €

Sella Sella Royal Lookin Evo Noir

2-6 giorni lavorativi
91,25 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA ROYAL LOOKIN EVO ATHLETIC STRACCIATELLA UNIS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,33 €
Spedizione da 5,99 €

SELLA ROYAL LOOKIN EVO ATHLETIC STRACCIATELLA UNIS

Disponibilità immediata
118,41 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
24,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
30,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella per bicicletta Freeway Fit Moderate Unisex 23 nera a memoria di forma
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
41,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Lookin Evo Stracciatella Athleti Saddle Nero 158 mm

Offerta più conveniente

Una sella da bici sostenibile e robusta per ogni utilizzo, che si tratti di pendolarismo o di esplorazione. Questa iconica sella multi-uso rappresenta l´impegno continuo di Selle Royal nella riduzione dell´impatto ambientale attraverso l´innovazione. La base della sella è realizzata al 100% in plastica riciclata, mentre l´imbottitura è realizzata con schiuma Stracciatella - una tecnologia proprietaria che trasforma selle scartate in granuli, perfettamente integrati nel nuovo materiale schiumato. Abbinata a Royalgel™, questa combinazione di comfort è visibile attraverso le finestre uniche sulla superficie della sella. Inoltre, la speciale costruzione della base garantisce corse fluide su qualsiasi terreno. Lookin Evo è una scelta sostenibile e un´ottima sella multiuso, sia per il pendolarismo che per l´esplorazione all´aria aperta.Royalgel™:- Superiore a qualsiasi altro materiale imbottito per la sua formulazione unica, Royalgel™ offre il massimo livello di comfort. Durevole e versatile
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)