Selle Royal Lookin Stracciatella Athletic Saddle Nero 279 x 160 mm Black

Selle Royal Sella Lookin Athletic Unisex 279x160 Acciaio Nero

Selle Royal Lookin Stracciatella Athletic Saddle Nero 279 x 160 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Royal Sella Lookin Athletic Unisex 279x160 Acciaio Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,79 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA ROYAL LOOKIN ATHLETIC STRACCIATELLA UNISEX

Disponibilità immediata
48,36 €
Spedizione da 5,99 €

SELLA ROYAL LOOKIN ATHLETIC STRACCIATELLA UNISEX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,73 €
Spedizione da 9,95 €

SELLA ROYAL LOOKIN ATHLETIC STRACCIATELLA UNISEX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,66 €
Spedizione da 3,00 €

Selle Royal Sella Lookin Stracciatella Misure Athletic Nero/Argento

69,94 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA ROYAL LOOKIN ATHLETIC STRACCIATELLA UNISEX

Disponibilità immediata
73,47 €
Spedizione da 14,90 €

SELLA ROYAL LOOKIN ATHLETIC STRACCIATELLA UNISEX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

SELLA ROYAL LOOKIN ATHLETIC STRACCIATELLA UNISEX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Royal Lookin Stracciatella Athletic Saddle Nero 279 x 160 mm Black

Offerta più conveniente

Sella Selle Royal Lookin Stracciatella AthleticCategoria: Parti per biciclettaSottocategoria: SelleAttributi: Uomo, Ciclismo Urbano, Donna---Sperimenta Prestazioni di Punta e Comfort Ineguagliabile con la Sella Selle Royal Lookin Stracciatella AthleticTrasforma la tua esperienza ciclistica con la sella Selle Royal Lookin Stracciatella Athletic, meticolosamente ingegnerizzata in Italia per ciclisti che rifiutano di compromettere tra prestazioni e comfort. Progettata specificamente per la posizione di guida Atletica, questa sella è l´aggiornamento perfetto per pendolari urbani dedicati, appassionati di fitness e ciclisti a lunga distanza che adottano una postura più inclinata in avanti. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a pedalate più lunghe e piacevoli.La Lookin Stracciatella si distingue per il suo esclusivo design visivo, ma la sua vera bellezza risiede nella tecnologia avanzata che lavora sotto la superficie. Al suo centro si trova l´innovativa imbottitura Royalgel™, un material
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
49,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Respiro Stracciatella Moderate Saddle Argento 279 mm Black
51,25 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
20,17 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
30,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €