Selle Royal Explora Relaxed Saddle Nero 218 mm

Selle Royal Sella Explora Relaxed Nero 218 mm Unisex

Selle Royal Explora Relaxed Saddle Nero 218 mm

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLE ROYAL Explora, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,25 €
Spedizione da 9,95 €

SELLE ROYAL Explora, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata
56,17 €
Spedizione da 5,99 €

SELLE ROYAL Explora, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,15 €
Spedizione gratuita

SELLE ROYAL Explora, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata
70,96 €
Spedizione da 12,90 €

SELLE ROYAL Explora, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata
72,72 €
Spedizione gratuita

SELLE ROYAL Explora, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,46 €
Spedizione da 10,00 €

SELLE ROYAL Explora, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
30,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Relaxed Saddle Argento 310 x 236 mm
30,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
41,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Explora Relaxed Saddle Nero 218 mm

Offerta più conveniente

Sella SELLE ROYAL Explora RelaxedCategoria: Componenti per BiciclettaSottocategoria: SelleRiscopri la gioia di pedalare con la sella SELLE ROYAL Explora Relaxed, l´aggiornamento definitivo per un comfort di guida impareggiabile. Studiata sapientemente per uomini e donne, questa sella da trekking premium è progettata per trasformare ogni viaggio, sia che tu stia percorrendo l´asfalto urbano o esplorando strade sterrate e accidentate. La Explora Relaxed è la tua compagna ideale per eliminare il disagio e goderti pedalate più lunghe e piacevoli in una posizione comoda e eretta.Al centro del suo design, questa sella da trekking è stata appositamente studiata per offrire un comfort supremo in tutte le condizioni di guida. Presenta un´ampia scanalatura centrale, progettata per seguire ergonomicamene la forma del corpo. Questa costruzione anatomica fornisce un fondamentale sollievo dalla pressione nelle aree più sensibili, offrendo un supporto eccezionale che previene intorpidimento e indolen
48,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)