Selle Italia MAX FLITE TI 316 Gel Superflow - Sella Bici da Corsa, Rail TI 316 Tubo Ø7, Sella Road Gran Turismo Fibra-Tek, Comfort Gel, Ammortizzatore - Taglia L3, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,44 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Max Flite Ti365 Gel Superflow Saddle Nero Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia MAX FLITE TI 316 Gel Superflow - Sella Bici da Corsa, Rail TI 316 Tubo Ø7, Sella Road Gran Turismo Fibra-Tek, Comfort Gel, Ammortizzatore - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
122,39 €
Spedizione da 5,99 €

Selle selle italia max flite gel superflow black

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Selle Italia MAX FLITE TI 316 Gel Superflow - Sella Bici da Corsa, Rail TI 316 Tubo Ø7, Sella Road Gran Turismo Fibra-Tek, Comfort Gel, Ammortizzatore - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
136,88 €
Spedizione da 9,95 €

Sella Selle Italia MAX Flite Gel Superflow L3 nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,42 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Selle Italia Max Flite Gel Superflow L3 Noir

2-6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 8,49 €

Sella Max Flite Gel Flow nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Selle Italia MAX FLITE TI 316 Gel Superflow - Sella Bici da Corsa, Rail TI 316 Tubo Ø7, Sella Road Gran Turismo Fibra-Tek, Comfort Gel, Ammortizzatore - Taglia L3, Nero

153,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Italia MAX FLITE TI 316 Gel Superflow - Sella Bici da Corsa, Rail TI 316 Tubo Ø7, Sella Road Gran Turismo Fibra-Tek, Comfort Gel, Ammortizzatore - Taglia L3, Nero

Offerta più conveniente

Utilizzo: Road Peso: 280 g Rivestimento: Fibra-Tek Misura: L 145 x 275 mm Telaio: TI 316 Tube Ø7 mm
113,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia Max S5 Superflow L3 nero grigio
37,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Max Slr Boost Ti316 Gel Superflow Saddle Nero 155 mm Uomo
129,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €