Selle Italia Diva Gel Superflow in TI 316 fibra-tek, S

offerte usate a partire da

Selle Italia Diva Gel Superflow in TI 316 fibra-tek, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Diva Gel SuperFlow telaio in TI 316 fibra-tek, L

Prezzo totale più basso
89,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Diva Gel Superflow Woman Saddle Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Italia Diva Gel SuperFlow nero donna - S3

Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Diva Gel Superflow in TI 316 fibra-tek, S

99,61 €
Spedizione gratuita

Sella selle italia diva gel superflow nera

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Diva Gel SuperFlow telaio in TI 316 fibra-tek, L

Disponibilità immediata
109,50 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Diva Gel Superflow in TI 316 fibra-tek, S

Disponibilità immediata
110,08 €
Spedizione da 5,99 €

SELLE ITALIA DIVA GEL SUPERFLOW

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,48 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 275 g
Profondità di seduta 27 cm
Larghezza della seduta 13,5 cm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Sellino per bicicletta
Quantità 1
Utilizzo Campestre
Colorazione Monocromatico
Colore del prodotto Nero
Adatto per Donna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ergonomiche per adattarsi al corpo femminile.
• Materiali resistenti per un uso quotidiano prolungato.
• Design elegante disponibile in varie colorazioni.

Prodotti simili

Selle Italia DIVA Gel Flow Racing - Sella per Bicicletta da Donna, City Bike, Mountain Bike, Telaio in Manganese, Imbottitura Comoda Gel - Nero
89,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Italia DIVA Gel Flow - Sella per Bicicletta da Donna, City Bike, Mountain Bike, Telaio in Manganese, Imbottitura Comoda Gel - Taglia L3, Nero/Rosa
100,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Via Veneto the Original - Bicicletta Donna City Bike Elegance Lady 28” Cambio a 6 Velocità, Taglia 50, Bici Retrò Vintage, Made in Italy, Rosa Diva | VV605AL
485,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Selle Italia - Women's Diva Gel Superflow - Sella L nero/grigio
92,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Diva Gel Superflow in TI 316 fibra-tek, S

Offerta più conveniente

Progettata specificamente per le cicliste, la Diva Gel Superflow offre un comfort superiore e si evolve con una nuova larghezza di 152 mm IMBOTTITURA LEGGERA: Leggero strato di gel che assicura un eccellente comfort di seduta e un completo assorbimento delle vibrazioni, garantendo leggerezza e prestazioni FORMA ANATOMICA: il suo ampio foro anatomico SuperFlow e la sua seduta curva e larga, rendono perfetta per una sella comoda e performante FIBRA-TEK: Materiale tecnico di rivestimento in microfibra che garantisce una vita forte e duratura ad un prezzo molto competitivo MADE IN ITALY: L'eccellenza artigianale italiana si fonde con l'innovazione nella nostra sella da bici, offrendo comfort, stile e prestazioni ineguagliabili. Pedala con l'essenza della qualità Made in Italy!
89,99 €
Amazon.it