Selle Italia Diva Gel Superflow Woman Saddle Nero L Donna

Selle Italia - Women's Diva Gel Superflow - Sella L nero/grigio

offerte usate a partire da

Selle Italia Diva Gel Superflow Woman Saddle Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Italia Diva Gel SuperFlow nero donna - L3

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Selle italia diva gel superflow l sella donna nera

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA DIVA GEL SUPERFLOW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,48 €
Spedizione da 5,50 €

Sella donna Selle Italia Granturismo DIVA Gel Superflow L3 nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,37 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Italia Diva Gel Superflow Donna Bicicletta Sella Rotaie In Titanio Nera

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,04 €
Spedizione da 44,21 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 275 g
Profondità di seduta 27 cm
Larghezza della seduta 13,5 cm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Sellino per bicicletta
Quantità 1
Utilizzo Campestre
Colorazione Monocromatico
Colore del prodotto Nero
Adatto per Donna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ergonomiche per adattarsi al corpo femminile.
• Materiali resistenti per un uso quotidiano prolungato.
• Design elegante disponibile in varie colorazioni.