Selle Smp Vt30 Gel Saddle Nero 155 mm

Sella VT30 Gel Nero 155x283 mm - Comfort per Strada e Fuoristrada, MTB e Gravel

Selle Smp Vt30 Gel Saddle Nero 155 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP 8032568528773, Sella 4BIKE VT30 Gel Nera Unisex-Adult, Multi-Coloured (Multi-Coloured), Standard Size

Disponibilità immediata
129,67 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP 4Bike VT30 Gel Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,70 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Selle SMP VT 30 GEL nero

Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

SMP 8032568528773, Sella 4BIKE VT30 Gel Nera Unisex-Adult, Multi-Coloured (Multi-Coloured), Standard Size

Disponibilità immediata
136,58 €
Spedizione gratuita

SMP 8032568528773, Sella 4BIKE VT30 Gel Nera Unisex-Adult, Multi-Coloured (Multi-Coloured), Standard Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,43 €
Spedizione da 5,99 €

SMP 8032568528773, Sella 4BIKE VT30 Gel Nera Unisex-Adult, Multi-Coloured (Multi-Coloured), Standard Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,58 €
Spedizione gratuita

SMP 8032568528773, Sella 4BIKE VT30 Gel Nera Unisex-Adult, Multi-Coloured (Multi-Coloured), Standard Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle Smp Sella Vt30c Gel
108,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle SMP VT 30 C GEL Carbon verde acqua
166,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sella smp vt30c gel marrone
109,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLA SMP VT30 C GEL NERO
129,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SELLA SMP VT30 GEL NERA
129,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30 Gel Saddle Nero 155 mm

Offerta più conveniente

Selle SMP VT30 Gel Sella: Massimo Comfort Ergonomico per Ciclismo su Strada e FuoristradaTrasforma la tua pedalata e sblocca il tuo vero potenziale con la sella Selle SMP VT30 Gel, il punto di riferimento per comfort e prestazioni nel mondo dei componenti per biciclette di alta gamma. Progettata per ciclisti che non scendono a compromessi, questa sella è pensata per essere un´estensione naturale del tuo corpo, permettendoti di pedalare più a lungo, più velocemente e senza il disagio che affligge così tanti ciclisti. Che tu stia affrontando salite estenuanti su strada, navigando su singletrack tecnici o intraprendendo un´avventura gravel di un´intera giornata, la VT30 Gel offre il supporto di cui hai bisogno per eccellere.La VT30 GEL è la sella progettata sul tuo corpo, perfetta per la strada e il fuoristrada. Lo strato interno in gel automodellante riduce del 30% la pressione sui punti di contatto, offrendo un comfort e un benessere unici. Questo modello è meticolosamente realizzato pe
108,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)