SELETTI MOUSE LAMP LOP CON USB R15222

SELETTI Mouse Lamp Sdraiato Bianco

SELETTI MOUSE LAMP LOP CON USB R15222

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 9,90 €

Mouse Lamp Lop lampada topo sdraiato Seletti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Mouse Lamp Lop lampada topo sdraiato Seletti

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Mouse Lamp Lop lampada topo sdraiato Seletti

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Mouse Lamp Lop lampada topo sdraiato Seletti

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Mouse Lamp Lop lampada topo sdraiato Seletti

Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione gratuita

Mouse Lamp Lop lampada topo sdraiato Seletti

Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione gratuita

Mouse Lamp Lop lampada topo sdraiato Seletti

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione gratuita

Seletti MOUSE LAMP#3-LOP RESIN LAMP - LIE DOWN USB - EU PLUG men Electronics|Lighting white in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
82,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SELETTI MOUSE LAMP LOP CON USB R15222

Offerta più conveniente

Marcantonio Raimondi Malerba realizza per Seletti una linea di lampade ispirate al mondo animale: Mouse Lamp In piedi, Mouse Lamp Appesa, Mouse Lamp Seduta. La lampada a forma di topo, proposta in tre diverse versioni, viene realizzata in resina e si caratterizza per il design estroso e fuori dal comune. Questo accessorio di colore bianco è perfetto per completare l'arredamento con fantasia e vivacità e per sorprendere tutti con un dettaglio ironico e mai banale.DIMENSIONI : L.6.2 P.2.1 H.8.1LAMPADINA : 1x LED E12 2 Watt InclusaINDICE DI PROTEZIONE : IP20 - R15222
64,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

SELETTI Mouse Lamp Seduto Bianco
69,90 €
12 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
SELETTI Lampada in Resina Mouse Lamp Lop Gold Steso Oro
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ricambio Lampadina Led "Mouse Lamp" - Bianco
13,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SELETTI Lampada in Resina Mouse Lamp Step Gold In Piedi Oro
80,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
SELETTI Mouse Lampada San Valentino Rosso
83,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,64 €