SELETTI MOUSE LAMP MAC CON USB R15221

SELETTI Mouse Lamp Seduto Bianco

SELETTI MOUSE LAMP MAC CON USB R15221

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 9,90 €

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,49 €
Spedizione gratuita

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Disponibilità immediata
71,50 €
Spedizione gratuita

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Disponibilità immediata
77,91 €
Spedizione da 4,99 €

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione gratuita

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione gratuita

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione gratuita

SELETTI Mouse Lamp Mac lampada topo seduto Seletti

Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SELETTI MOUSE LAMP MAC CON USB R15221

Offerta più conveniente

Marcantonio Raimondi Malerba realizza per Seletti una linea di lampade ispirate al mondo animale: Mouse Lamp In piedi, Mouse Lamp Appesa, Mouse Lamp Seduta. La lampada a forma di topo, proposta in tre diverse versioni, viene realizzata in resina e si caratterizza per il design estroso e fuori dal comune. Questo accessorio di colore bianco è perfetto per completare l'arredamento con fantasia e vivacità e per sorprendere tutti con un dettaglio ironico e mai banale.DIMENSIONI : L.6 P.13.3 H.14.5LAMPADINA : 1x LED E12 2 Watt InclusaINDICE DI PROTEZIONE : IP20 - R15221
69,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

SELETTI Lampada in Resina Mouse Lamp Lop Gold Steso Oro
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ricambio Lampadina Led "Mouse Lamp" - Bianco
13,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SELETTI Lampada in Resina Mouse Lamp Step Gold In Piedi Oro
80,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
SELETTI Mouse Lampada San Valentino Rosso
83,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,64 €
SELETTI E14 1W LED 5V per Mouse Lamp, cuore rosso Seletti
21,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita