SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14882 14882

SELETTI Monkey Lampada Seduta Bianco

SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14882 14882

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.34X30 H.32 - Seduta

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
208,99 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.34X30 H.32 - Seduta

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.34X30 H.32 - Seduta

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.34X30 H.32 - Seduta

Disponibilità immediata
254,00 €
Spedizione da 10,00 €

SELETTI Lampada LED da tavolo Monkey Lamp, bianco, seduta Seletti

10-14 giorni lavorativi
260,39 €
Spedizione gratuita
SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14882 14882

Offerta più conveniente

La collezione di lampade Monkey ci immerge nel cuore della giungla dove vivono scimmie feticcio Questa lampada da tavolo è una scimmia in resina, in posizione seduta, che tiene nella mano un portalampada bianco. Quest'animale dal sorprendente realismo arreda i nostri interni in modo insolito, creando un universo onirico e fantastico. Quest'oggetto scultura si colloca alla frontiera tra arte contemporanea e design. Si inscrive in una corrente figurativa che si contrappone al design astratto. Questa lampada è dotata di una lampadina LED che diffonde una luce d&#0... - 14882
208,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Seletti Monkey With Rope Plafoniera Bianca
264,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Seletti Monkey With Rope Plafoniera Da Esterno Nera
309,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seletti Monkey Hanging Left Applique Bianca
244,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Seletti Monkey Hanging Right Applique Da Esterno Nera
297,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,11 €
Seletti Monkey Sitting Lampada Da Tavolo Da Esterno Nera
200,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita