SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14880 14880

Seletti Monkey Standing Lampada Da Tavolo Bianca

SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14880 14880

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione gratuita

Lampada in Resina Monkey Lamp Cm.46X27,5 H.54 - in Piedi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
271,99 €
Spedizione gratuita

Lampada in Resina Monkey Lamp Cm.46X27,5 H.54 - in Piedi

Disponibilità immediata
272,00 €
Spedizione gratuita

SELETTI Lampada LED da tavolo Monkey Lamp bianco, in piedi Seletti

10-14 giorni lavorativi
306,90 €
Spedizione gratuita

Lampada in Resina Monkey Lamp Cm.46X27,5 H.54 - in Piedi

Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione gratuita
SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14880 14880

Offerta più conveniente

Seletti si avvale nuovamente della collaborazione del designer Marcantonio Raimondi Malerba per dare vita a Monkey Lamp, un'originale collezione di lampade a forma di scimmia. Grazie a Monkey Lamp, potrete portare nelle vostre case delle simpatiche scimmiette in resina bianca, che si divertiranno ad illuminare i vostri ambienti indoor in modo creativo e divertente. Conciliando il mondo degli animali con quello dell'arte e del design, Seletti propone queste simpatiche scimmie in tre pose diverse: la versione da tavolo rappresenta una scimmia che rimane seduta, la scimmietta da terra r... - 14880
249,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Seletti Lampada in Resina Monkey Lamp-Outdoor Cm.46X27,5 H.54 - in Piedi
275,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SELETTI Lampada LED da terrazza Monkey Lamp in piedi nero Seletti
348,55 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita