SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14881 14881

Seletti Monkey Hanging Left Applique Bianca

SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14881 14881

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
244,90 €
Spedizione gratuita

Applique scimmia Monkey Bianco" Hanging" Seletti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
258,00 €
Spedizione gratuita

SELETTI Applique LED Monkey Lamp, bianco, sinistra Seletti

3-5 giorni lavorativi
303,90 €
Spedizione gratuita
SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14881 14881

Offerta più conveniente

La collezione di lampade Monkey ci immerge nel cuore della giungla dove vivono scimmie feticcio Questa lampada da tavolo è una scimmia in resina, in posizione seduta, che tiene nella mano un portalampada bianco. Quest'animale dal sorprendente realismo arreda i nostri interni in modo insolito, creando un universo onirico e fantastico. Quest'oggetto scultura si colloca alla frontiera tra arte contemporanea e design. Si inscrive in una corrente figurativa che si contrappone al design astratto. Questa lampada è dotata di una lampadina LED che diffonde una luce d&#0... - 14881
244,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Seletti Monkey With Rope Plafoniera Bianca
264,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Seletti Monkey With Rope Plafoniera Da Esterno Nera
309,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seletti Monkey Swing Lampadario Da Esterno Nero
294,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seletti Monkey Hanging Right Applique Da Esterno Nera
272,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seletti Monkey Hanging Right Applique Bianca
287,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita