SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14883 14883

Seletti Monkey With Rope Plafoniera Bianca

SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14883 14883

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
264,90 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.37X25 H.76,5 - Con Corda

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
311,99 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.37X25 H.76,5 - Con Corda

Disponibilità immediata
312,00 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.37X25 H.76,5 - Con Corda

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

SELETTI Lampada LED sospensione Monkey Lamp bianco, appesa Seletti

10-14 giorni lavorativi
325,90 €
Spedizione gratuita

Lampada In Resina "Monkey Lamp" Cm.37X25 H.76,5 - Con Corda

Disponibilità immediata
347,00 €
Spedizione da 11,32 €
SELETTI MONKEY LAMP LAMPADA BIANCA 14883 14883

Offerta più conveniente

Una famiglia pazza e furba. Le lampade Monkey hanno un forte impatto teatrale in cui arte, design e mondo della natura si fondono creando prodotti magici. La scenografia perfetta per la tua casa.Lampada da soffittoDesign: MArcantonio RAimondi MAlerbaMateriale: resinaDimensioni: Cm.27x30 h.80Solo per uso internoLampadina Led inclusa230V 50 Hz E14 4W 350 Lumen - 14883
264,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com