Selective Alghe Marine Cute Grassa Shampoo 1000 ml - Shampoo

Selective Professional Shampoo Alghe Marine seboregolatore per cute grassa 1000 ml

Selective Alghe Marine Cute Grassa Shampoo 1000 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Alghe Marine Cute Grassa Shampoo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,90 €

SELECTIVE PROFESSIONAL ARTISTIC FLAIR SHAMPOO 1000ML ALGHE CUTE E CAPELLI GRASSI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione gratuita
Selective Alghe Marine Cute Grassa Shampoo 1000 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Selective Alghe Marine Cute Grassa Shampoo - ShampooShampoo a base di alghe marine per capelli grassi. Purifica e regola la produzione di sebo.Caratteristiche A base di alghe marine Specifico per capelli grassi Formato da 1000 ml Modalità d'usoApplicare sui capelli bagnati, massaggiare il cuoio capelluto e risciacquare abbondantemente.Ideale perChi ha capelli grassi o a lunga trasformazione oleosa.
10,30 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Selective Professional Damaged Hair Risana Shampoo 275ml shampoo ristrutturante
9,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Selective No.4 Home - shampoo ricostruttore e idratante, 250 ml
13,75 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional On Care Scalp Purifying Shampoo 200ml shampoo antiforfora
11,94 €
10 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Powerplex Maintenance - shampoo rigenerante e idratante, 250 ml
12,33 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional OnCare Scalp Revitalizing Shampoo 200ml
11,48 €
12 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €