SELECTIVE DESIGN CURL FLUIDO GLAZE CREMA DEFINIZIONE RICCI PROFRSSIONAL 250ML

SELECTIVE PROFESSIONAL FLUIDO GLAZE DEFINIZIONE RICCI DESIGN CURL NOW 6X250ML

SELECTIVE DESIGN CURL FLUIDO GLAZE CREMA DEFINIZIONE RICCI PROFRSSIONAL 250ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
EUR 15,70 / Unità
Spedizione gratuita

SELECTIVE PROFESSIONAL FLUIDO GLAZE DEFINIZIONE RICCI DESIGN CURL NOW 6X250ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE PROFESSIONAL FLUIDO GLAZE DEFINIZIONE RICCI DESIGN CURL NOW 12X250ML

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita
SELECTIVE DESIGN CURL FLUIDO GLAZE CREMA DEFINIZIONE RICCI PROFRSSIONAL 250ML

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Effetto acconciatura: Modellante, Attiva ricci / Tipo: Fluido Modellante / Paese di origine: Italia / Volume: 250 ml / Adatto a: Capelli / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Capelli ondulati / Caratteristiche: Senza formaldeide, Ipoallergenico / Formulazione: Spray / Ingredienti: Pantenolo, Glicerina
15,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Selective Professional Alpha Keratin - Fluido Disciplinante-2 - 500 ml
45,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Now Fluido Silky Way 250ml
14,61 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Now Light On 100ml fluido styling lucidante anticrespo
21,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Now Design fluido per ricci 250 ml
12,01 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Rebuilding Treatment X Bond Fluid 125ml
13,46 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €