Selective Cemani Hyper Fix Fluid Gel Capelli 150ml - Gel per capelli

Selective Professional Cemani - Hyper Fix + - 150 ml

Selective Cemani Hyper Fix Fluid Gel Capelli 150ml - Gel per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,22 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Gel Cemani Hyper Fix 150ml - Gel capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
7,22 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Professional Cemani Hyper Fix 150ml

Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione gratuita
Selective Cemani Hyper Fix Fluid Gel Capelli 150ml - Gel per capelli

Offerta più conveniente

Selective Cemani Hyper Fix - Gel per capelliGel per capelli della linea Cemani by Selective. Formato 150ml ad azione fissante.Caratteristiche Formato 150ml Azione fissante forte Linea Cemani Gel per styling Modalità d'usoApplicare sui capelli asciutti per fissare l'acconciatura con tenuta forte.Ideale perChi ha bisogno di un gel fissante ad azione forte per styling specifici.
7,22 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Selective Professional Cemani - Beard Oil - 50 ml
10,86 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Extra Shine Wax - 100 ml
11,41 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Back to Black Gel - 150 ml
9,96 €
10 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Powerizer +, Shampoo - 250 ml
9,32 €
6 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Powerizer +, Lotion - 125 ml
10,76 €
14 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €