Selective Gray 250ml - Shampoo antigiallo

Selective Professional Cemani - Grey Shampoo - 250 ml

Selective Gray 250ml - Shampoo antigiallo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Shampoo Cemani Gray 250ml - Shampoo antigiallo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Cemani Gray Shampoo 250ml - shampoo antigiallo

Disponibilità immediata
18,00 €
7.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Selective Professional Cemani Gray Shampoo 250ml shampoo uomo anti-giallo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita
Selective Gray 250ml - Shampoo antigiallo

Offerta più conveniente

Selective Cemani Gray - Shampoo antigialloShampoo antigiallo Selective Cemani per capelli grigi e bianchi. Neutralizza i riflessi gialli indesiderati.Caratteristiche Azione antigiallo specifica Mantiene la tonalità grigio fredda Linea Cemani Selective Modalità d'usoApplicare sui capelli bagnati, massaggiare delicatamente, lasciare in posa alcuni minuti e risciacquare con acqua.Ideale perChi ha capelli grigi o bianchi e desidera mantenerli freddi e luminosi neutralizzando i riflessi gialli.
9,43 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Selective Professional Cemani - Beard Oil - 50 ml
10,86 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Extra Shine Wax - 100 ml
11,41 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Hyper Fix + - 150 ml
7,22 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Back to Black Gel - 150 ml
9,96 €
10 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Cemani - Powerizer +, Shampoo - 250 ml
9,32 €
6 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €