Selective Artistic Flair Crema maschera nutriente 500 ml - Maschera per capelli

Selective Professional Artistic Flair - Hair Cream - 500 ml

Selective Artistic Flair Crema maschera nutriente 500 ml - Maschera per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,96 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Maschera Artistic Flair 500ml - Maschera per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
9,96 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Artistic Flair Crema maschera nutriente 500 ml - Maschera capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
9,96 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Maschere per Capelli - 500 ml

Disponibilità immediata
16,92 €
3.38 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Selective Maschere per Capelli - 500 ml

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione gratuita
Selective Artistic Flair Crema maschera nutriente 500 ml - Maschera per capelli

Offerta più conveniente

Selective Artistic Flair Maschera Crema - Maschera per capelliMaschera crema nutriente Selective per tutti i tipi di capelli. Formato 500 ml.Caratteristiche Maschera crema nutriente Per tutti i tipi di capelli Formato 500 ml Modalità d'usoApplicare sui capelli umidi, lasciare in posa e risciacquare accuratamente.Ideale perChi desidera una maschera nutriente economica adatta a qualsiasi tipo di capello.
9,96 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Direzione del colpo selettivo molto forte spray 300 ml
17,95 €
EUR 17,95 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional Artistic Flair - Excel Strong Hairspray - 500 ml
9,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Selective Professional Artistic Flair - Due Phasette - 450 ml
12,90 €
20 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Artistic Flair - Due Phasette - 150 ml
7,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €