SELECTIVE PROFESSIONAL ARTISTIC FLAIR MOUSSE SHAPE STRONG 300ML MODELLANTE FORTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ARTISTIC FLAIR MOUSSE SHAPE STRONG 2X300ML FORTE PROFESSIONAL

29,80 €
EUR 29,80 / Unità
Spedizione gratuita

3 PEZZI SELECTIVE PROFESSIONAL ARTISTIC FLAIR MOUSSE SHAPE STRONG 300ML FORTE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,30 €
Spedizione gratuita
SELECTIVE PROFESSIONAL ARTISTIC FLAIR MOUSSE SHAPE STRONG 300ML MODELLANTE FORTE

Offerta più conveniente

Effetto acconciatura: Modellante / Tipo: Spray / Volume: 400ml / Adatto a: Capelli / Linea prodotto: Artistic Flair / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Caratteristiche: Ipoallergenico / Formulazione: Mousse / Ingredienti: In descrizione / Principi attivi: In descrizione
21,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Direzione del colpo selettivo molto forte spray 300 ml
17,95 €
EUR 17,95 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional Artistic Flair - Excel Strong Hairspray - 500 ml
9,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Selective Professional Artistic Flair - Due Phasette - 450 ml
12,90 €
20 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional Artistic Flair - Due Phasette - 150 ml
7,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €