Selected Fave Short Sleeve Polo Verde S Uomo

Selected - Polo verde con zip corta S

Selected Fave Short Sleeve Polo Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

SELECTED FEMME Slhfave Zip S Polo Noos, Verde Bosco, S

Disponibilità immediata
25,11 €
Spedizione gratuita

SELECTED FEMME Slhfave Zip S Polo Noos, Verde Bosco, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,52 €
Spedizione da 3,99 €

SELECTED FEMME Slhfave Zip S Polo Noos, Verde Bosco, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,40 €
Spedizione gratuita
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde S Uomo

Offerta più conveniente

---POLO CON ZIP CORTO DA UOMO SELECTED Fave | Cotone Elasticizzato dalla Vestibilità RegularScopri l´apice della raffinatezza smart-casual con il Polo a Maniche Corte SELECTED Fave da Uomo. Metodicamente progettata per l´uomo moderno, questa polo ridefinisce un classico intramontabile con dettagli contemporanei e un incrollabile impegno per la qualità. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per un guardaroba versatile e sofisticato, perfetto per destreggiarsi da un ambiente d´ufficio rilassato a un elegante incontro del fine settimana con stile senza sforzo.La chiave del fascino eccezionale della Polo Fave risiede nella sua finitura superiore. Questo capo viene sottoposto a uno speciale processo di mercerizzazione, un trattamento che esalta le qualità naturali delle fibre di cotone. Il risultato è un tessuto con una bella e sottile lucentezza e una sensazione setosa al tatto che trasuda lusso. Questo processo non solo conferisce alla polo un aspetto premi
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Selected - Polo in maglia di 100% cotone verde L
29,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde L Uomo
19,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde XL Uomo
19,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected - Polo in maglia di 100% cotone verde XL
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde M Uomo
18,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €