Selected Fave Short Sleeve Polo Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

SELECTED Maglietta 'Fave' cachi Uomo SELECTED L

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Selected - Polo verde con zip corta L

7 Giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde L Uomo

Offerta più conveniente

---POLO ZIP CORTO SELEZIONATA FAVE UOMO | Cotone misto vestibilità regolareScopri l´apice della raffinatezza smart-casual con la polo a maniche corte Fave SELECTED da uomo. Meticolosamente progettata per l´uomo moderno, questa polo ridefinisce un classico intramontabile con dettagli contemporanei e un impegno incrollabile per la qualità. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento essenziale per un guardaroba versatile e sofisticato, perfetto per destreggiarsi da un ambiente d´ufficio rilassato a un elegante incontro del fine settimana con stile senza sforzo.La chiave dell´eccezionale fascino della polo Fave risiede nella sua finitura superiore. Questo capo subisce uno specializzato processo di mercerizzazione, un trattamento che esalta le qualità naturali delle fibre di cotone. Il risultato è un tessuto con una bella, sottile lucentezza e una sensazione setosa al tatto che emana lusso. Questo processo non solo conferisce alla polo un aspetto premium, ma migliora anche sig
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Selected Fave Short Sleeve Polo Blu L Uomo
19,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Nero M Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Nero L Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Beige XL Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Verde L Uomo
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €