Selected Lulu Short Cardigan Grigio 2XL Donna

SELECTED Giacchetta 'Lulu' grigio chiaro Donna SELECTED XXL

offerte usate a partire da

Selected Lulu Short Cardigan Grigio 2XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selected Femme Cardigan Femminile Misto Lana, Chiaro Grigio Melange, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Selected Femme Cardigan Femminile Misto Lana, Chiaro Grigio Melange, XXL

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SELECTED Giacchetta 'Lulu' marino Donna SELECTED L
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SELECTED Giacchetta 'Lulu' marino Donna SELECTED XL
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SELECTED Giacchetta 'Lulu' marino Donna SELECTED XS
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SELECTED Giacchetta 'Lulu' marino Donna SELECTED M
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SELECTED Giacchetta 'Lulu' marino Donna SELECTED XXL
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Selected Lulu Short Cardigan Grigio 2XL Donna

Offerta più conveniente

CARDIGAN CORTO LULU SELEZIONATOEleva il tuo stile quotidiano con il cardigan corto Lulu Selected, un capo versatile che unisce senza sforzo comfort e chic. Questo cardigan è la tua scelta ideale per un look curato ma rilassato, perfetto per aggiungere un tocco di sofisticazione a qualsiasi outfit. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, il cardigan Lulu è un´aggiunta senza tempo a qualsiasi guardaroba curato, promettendo di diventare un capo preferito per le stagioni a venire.Il cardigan corto Lulu presenta una lunghezza cropped che valorizza la figura e si abbina magnificamente a pantaloni, gonne o abiti a vita alta. Il suo design classico è arricchito da delicate chiusure a bottoni, che aggiungono un tocco di eleganza senza tempo. Il tessuto morbido e traspirante garantisce comfort per tutto il giorno, rendendolo ideale sia per le uscite casual che per le occasioni più eleganti. Lo scollo a V crea una cornice aggraziata per le tue collane preferite
40,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)