Selected Lulu Short Cardigan Verde L Donna

Selected Cardigan SLFLULU 'Lulu' oliva Donna – Taglia L

offerte usate a partire da

Selected Lulu Short Cardigan Verde L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELECTED FEMME Cardigan SLFLULU oliva | L

5-10 Tage
48,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

SELECTED FEMME Slflulu New LS Knit Cardigan Noos, Betulla, XXL
49,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
SELECTED FEMME Slflulu New LS Knit Cardigan Noos, Nero, M Donna
49,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SELECTED FEMME Slflulu New LS Knit Cardigan Noos, Melange Grigio Medio, L Donna
43,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELECTED FEMME Slflulu New LS Knit Cardigan Noos, Betulla, M
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selected Lulu Short Cardigan Verde L Donna

Offerta più conveniente

Cardigan Corto SELECTED LuluEleva il tuo stile di tutti i giorni con il Cardigan Corto SELECTED Lulu, un capo versatile che unisce senza sforzo comfort e chic. Questo cardigan è la tua scelta ideale per un look curato ma rilassato, perfetto per aggiungere un tocco di sofisticazione a qualsiasi outfit. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, il cardigan Lulu è un´aggiunta senza tempo a qualsiasi guardaroba selezionato, promettendo di essere un preferito per le stagioni a venire.Il Cardigan Corto Lulu presenta una lunghezza accorciata che valorizza la figura e si abbina magnificamente con pantaloni a vita alta, gonne o vestiti. Il suo design classico è esaltato da delicate chiusure con bottoni, che aggiungono un tocco di eleganza senza tempo. Il tessuto morbido e traspirante assicura comfort tutto il giorno, rendendolo ideale sia per uscite casual che per occasioni più eleganti. Lo scollo a V crea una cornice aggraziata per le tue collane preferite o un
40,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)