Selected Fave Short Sleeve Polo Nero M Uomo

SELECTED HOMME Polo da Uomo Slhfave Zip S, Nero, M

Selected Fave Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

SELECTED HOMME Polo da Uomo Slhfave Zip S, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

SELECTED Polo SLHFAVE nero | M

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
31,49 €
Spedizione da 3,95 €

SELECTED Maglietta 'Fave' nero Uomo SELECTED M

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

SELECTED HOMME Polo da Uomo Slhfave Zip S, Nero, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione gratuita

SELECTED HOMME Polo da Uomo Slhfave Zip S, Nero, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,97 €
Spedizione gratuita

Selected - Polo nera con zip corta-Nero M

7 Giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €
Selected Fave Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Offerta più conveniente

---POLO CON ZIP A MANICHE CORTE DA UOMO SELECTED Fave | Cotone Misto, Vestibilità RegolareScopri l´apice della raffinatezza smart-casual con il Polo a Maniche Corte SELECTED Fave da Uomo. Metodicamente progettata per l´uomo moderno, questa polo ridefinisce un classico intramontabile con dettagli contemporanei e un impegno incrollabile per la qualità. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento fondamentale per un guardaroba versatile e sofisticato, perfetto per destreggiarsi da un ambiente d´ufficio rilassato a un elegante ritrovo del fine settimana con stile senza sforzo.La chiave dell´eccezionale appeal del Polo Fave risiede nella sua finitura superiore. Questo capo subisce un processo di mercerizzazione specializzato, un trattamento che esalta le qualità naturali delle fibre di cotone. Il risultato è un tessuto con una bellissima e sottile lucentezza e una mano setosa che trasuda lusso. Questo processo non solo conferisce alla polo il suo aspetto premium, ma migliora an
20,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

SELECTED HOMME Slhfave Button SS Polo Noos, Farina d'avena, L Uomo
18,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELECTED HOMME Slhberg SS Knit Polo Noos, Navy Blazer/Dettaglio: Melange, L Uomo
29,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELECTED HOMME Maglietta 'Berg' blu notte, Taglia XL
28,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo in merino a maniche lunghe Selected Tray Noir M
43,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selected Homme Slhfave Zip S Polo da Uomo, Ballerino di Nuvola, L
19,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €