Selected Fave Short Sleeve Polo Bianco L Uomo

Selected Homme Slhfave Zip S Polo da Uomo, Ballerino di Nuvola, L

Selected Fave Short Sleeve Polo Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selected Homme Slhfave Zip S Polo da Uomo, Ballerino di Nuvola, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

SELECTED Maglietta 'SLHFave' bianco Uomo SELECTED L

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Selected Homme Slhfave Zip S Polo da Uomo, Ballerino di Nuvola, L

35,87 €
Spedizione gratuita
Selected Fave Short Sleeve Polo Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

---SELECTED Fave Polo a Maniche Corte Zip | Cotone Misto Vestibilità RegolareScopri l´apice della raffinatezza smart-casual con il Polo a Maniche Corte SELECTED Fave da Uomo. Metodicamente progettata per l´uomo moderno, questa polo ridefinisce un classico senza tempo con dettagli contemporanei e un impegno incrollabile per la qualità. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un elemento essenziale per un guardaroba versatile e sofisticato, perfetto per navigare da un ambiente d´ufficio rilassato a un elegante ritrovo del fine settimana con stile disinvolto.La chiave dell´eccezionale fascino della Polo Fave risiede nella sua finitura superiore. Questo capo subisce uno speciale processo di mercerizzazione, un trattamento che esalta le qualità naturali delle fibre di cotone. Il risultato è un tessuto con una bella e sottile lucentezza e una sensazione setosa al tatto che trasuda lusso. Questo processo non solo conferisce alla polo il suo look premium, ma migliora anche significativame
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

SELECTED HOMME Slhfave Button SS Polo Noos, Farina d'avena, L Uomo
18,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELECTED HOMME Slhfave Button S Polo da Uomo Noos, Oceana, L
16,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SELECTED HOMME Slhfave Button S Polo da Uomo Noos, Farina d'avena, M
18,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELECTED HOMME Polo da Uomo Slhfave Zip S, Nero, M
29,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selected Fave Button Short Sleeve Polo Nero M Uomo
22,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €