SEGURA Richter Giacca In Tessuto M uomo nero

Segura Richter, giacca in tessuto M male Nero

offerte usate a partire da

SEGURA Richter Giacca In Tessuto M uomo nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
154,99 €
Spedizione gratuita

Segura Richter Jacket Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 4,99 €

Segura Richter Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
159,95 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Segura Richter NeroM Nero

3-7 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita

SEGURA - Giacca Richter Nero Nero M

1-3 giorni lavorativi
175,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Richter, giacca in tessuto L male Nero
154,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Segura Giacca moto Richter in tessuto Verde 2XL Uomo
154,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SEGURA Richter Giacca In Tessuto XXL
138,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Segura Richter, giacca in tessuto XL male Nero
154,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Richter Giacca tessile moto, nero, taglia S per maschi
159,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SEGURA Richter Giacca In Tessuto M uomo nero

Offerta più conveniente

Prova la giacca da moto RICHTER di SEGURA, una combinazione perfetta di estetica retrò e comfort moderno. È una scelta essenziale per chi aspira a fare un giro su due ruote. Caratteristiche/comfort: Fibretech 600D realizzato con fibre di poliestere riciclate al 100% Fodera fissa in rete 100% in fibre di poliestere riciclate REPREVE® Giacca antipioggia separata nella custodia per il trasporto inclusa 2 tasche esterne e 2 interne Tasca per il portafoglio Larghezza vita regolabile Colletto con finitura morbida Protezione: Protezioni per i gomiti regolabili in altezza (tipo testato in conformità alla norma EN 1621-1: 2013, livello 1) Protezioni per le spalle (tipo testato in conformità alla norma EN 1621-1: 2013, livello 1) Tasca predisposta per paraschiena (paraschiena Alpha 218835 applicabile in un secondo momento) Materiale: Materiale esterno: 100% poliestere Fodera interna fissa: 100% poliestere
154,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it