Segura Protect Flex Omega Type A Knee Guards Giallo

Segura Protect Flex Omega Type A Protezione per le ginocchia, giallo per maschi

offerte usate a partire da

Segura Protect Flex Omega Type A Knee Guards Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ginocchiera Donna Segura Flex Omega Tipo A GialloTaglia unica Giallo

3-7 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,95 €

Segura Protect Flex Omega Type A Protezione per le ginocchia, giallo per maschi

5 - 7 giorni
22,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Segura Protect Flex Omega Level 2, paraschiena S-L male Giallo
23,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Segura Protect Flex Alpha Type A, protezione per la spalla Taglia unica male Nero
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Protect Flex Omega Type A Protettore dell'anca, giallo, taglia XS S M per donne
20,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Protect Flex Omega Type A Protettore per le spalle, giallo per maschi
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Gomitiere Protect Flex Omega Type A
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Protect Flex Omega Type A Knee Guards Giallo

Offerta più conveniente

SEGURA Protect Flex Omega Tipo A Ginocchiere - Protezione Rivoluzionaria per il MotociclistaSperimenta una nuova era nella sicurezza delle moto con le Ginocchiere SEGURA Protect Flex Omega Tipo A. Progettate per il motociclista esigente che non accetta compromessi tra comfort e protezione, queste ginocchiere offrono una fusione impareggiabile di flessibilità, leggerezza e resistenza certificata agli impatti. Dimentica le protezioni ingombranti e restrittive del passato, la serie Protect Flex Omega ti permette di muoverti liberamente e guidare con fiducia, sapendo di essere protetto da tecnologia all´avanguardia. Sia che tu stia percorrendo strade urbane o intraprendendo un lungo tour, queste ginocchiere sono ingegnerizzate per diventare una parte integrante della tua esperienza di guida.La linea Protect Flex Omega si basa su una filosofia rivoluzionaria, utilizzando un processo altamente innovativo per creare protezioni che lavorano realmente con il corpo del motociclista. Combinando e
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)