Paraschiena Segura Flex Omega Giallo S-L Giallo

Segura Protect Flex Omega Level 2, paraschiena S-L male Giallo

offerte usate a partire da

Paraschiena Segura Flex Omega Giallo S-L Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Segura Protect Flex Omega Level 2 Back Protector Giallo 1

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEGURA Omega Protect Flex Protezione posteriore Livello 2, giallo, M

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 3,00 €

Segura Omega Protect Flex Protezione posteriore Livello 2, giallo, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
32,99 €
Spedizione da 7,99 €

SEGURA Omega Protect Flex Protezione posteriore Livello 2, giallo, M

Disponibilità immediata
43,49 €
Spedizione gratuita

SEGURA Omega Protect Flex Protezione posteriore Livello 2, giallo, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Protect Flex Alpha Type A, protezione per la spalla Taglia unica male Nero
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Protect Flex Omega Type A Protettore dell'anca, giallo, taglia XS S M per donne
20,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Protect Flex Omega Type A Protettore per le spalle, giallo per maschi
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Gomitiere Protect Flex Omega Type A
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Protect Flex Omega Level 2, paraschiena XL-4XL male Giallo
24,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Paraschiena Segura Flex Omega Giallo S-L Giallo

Offerta più conveniente

La gamma OMEGA offre calotte ispirate al concetto di carapace, un mix perfetto che combina flessibilità e robustezza.• Struttura viscoelastica in P.U.• Ergonomia ottimizzata• Comfort insuperabile• Assorbimento ottimale degli urti• Gusci omologati CE di livello 2
23,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it