Segura Natcho Vented Jacket Grigio 38 Donna

Segura Natcho, giacca tessile donna T1 male Grigio Chiaro/Nero

Segura Natcho Vented Jacket Grigio 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Segura Natcho Vented Donna Grigio Chiaro/BiancoS Grigio Chiaro,Bianco

3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita

Segura Natcho Vented Softshell Mesh Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
186,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Giacca Moto Segura Natcho 2 Nero/GrigioL Nero,Grigio
188,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Natcho 2 Giacca tessile da moto, nero-grigio, taglia 2XL per maschi
188,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Natcho 2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosso, taglia 46 per donne
209,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Nero 40 Donna
209,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Natcho 2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosso, taglia 44 per donne
209,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Natcho Vented Jacket Grigio 38 Donna

Offerta più conveniente

Presentazione della giacca ventilata Segura Natcho, la miscela perfetta di stile e funzionalità per la motociclista urbana. Questa giacca primavera/estate è progettata per mantenerti comoda e protetta sia in moto che fuori.La giacca ventilata Natcho vanta un design elegante e moderno che si adatta senza sforzo dalle strade cittadine alle uscite casual. La sua vestibilità sartoriale valorizza la tua silhouette pur consentendo una gamma completa di movimenti. Realizzata con una meticolosa attenzione ai dettagli, questa giacca emana un´aria di raffinatezza e sicurezza.Rimani fresca e comoda anche nelle giornate più calde grazie ai pannelli di ventilazione posizionati strategicamente. La giacca ventilata Natcho consente un flusso d´aria ottimale, prevenendo il surriscaldamento e garantendo un´esperienza di guida piacevole. Niente più compromessi tra stile e comfort: questa giacca ha tutto.Progettata specificamente per le donne, la giacca ventilata Natcho presenta una vestibilità regolabile
170,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)