Segura Natcho Vented Jacket Grigio S Uomo

Segura Natcho, giacca in tessuto S male Grigio Chiaro/Nero

Segura Natcho Vented Jacket Grigio S Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Segura Natcho Vented Grigio Chiaro/BiancoS Grigio Chiaro,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita
Segura Natcho Vented Jacket Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

La giacca ventilata Segura Natcho: la tua scelta ideale per uno stile urbano alla moda nelle giornate più caldeAbbraccia il brivido della strada aperta con stile e comfort con la giacca ventilata Segura Natcho. Progettata per il motociclista urbano, questa giacca fonde perfettamente l´estetica all´avanguardia con una protezione di alto livello, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio in ogni corsa.Costruita per il caldo della primavera e dell´estate, la giacca ventilata Natcho privilegia il flusso d´aria senza compromettere la sicurezza. I pannelli di ventilazione posizionati strategicamente consentono una circolazione ottimale dell´aria, mantenendoti fresco e comodo anche nelle giornate più calde. Questa giacca è inoltre progettata senza cappuccio, offrendo una silhouette elegante e aerodinamica perfetta per muoversi nelle strade cittadine.La giacca ventilata Segura Natcho non eccelle solo in fatto di comfort, è costruita per proteggere. Questa giacca vanta una protezione certi
172,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Segura Natcho, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho Vented Jacket Nero 40 Donna
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SEGURA SEGURA - Giacca Natcho Vented Nero / Grigio XL
153,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SEGURA Natcho 2 moto Giacca softshell uomo nero, taglia L
188,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho 2 Giacca tessile moto da donna, nero/rosso, Taglia 40
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €