Segura Natcho Vented Jacket Grigio M Uomo

Segura Natcho, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro/Nero

Segura Natcho Vented Jacket Grigio M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Segura Natcho Vented Grigio Chiaro/BiancoM Grigio Chiaro,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita
Segura Natcho Vented Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

La giacca ventilata Segura Natcho: la tua scelta ideale per uno stile urbano alla moda nelle giornate più caldeAbbraccia il brivido della strada aperta con stile e comfort con la giacca ventilata Segura Natcho. Progettata per il motociclista urbano, questa giacca fonde perfettamente l´estetica all´avanguardia con una protezione di alto livello, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio in ogni corsa.Costruita per il caldo della primavera e dell´estate, la giacca ventilata Natcho privilegia il flusso d´aria senza compromettere la sicurezza. I pannelli di ventilazione posizionati strategicamente consentono una circolazione ottimale dell´aria, mantenendoti fresco e comodo anche nelle giornate più calde. Questa giacca è inoltre progettata senza cappuccio, offrendo una silhouette elegante e aerodinamica perfetta per muoversi nelle strade cittadine.La giacca ventilata Segura Natcho non eccelle solo in fatto di comfort, è costruita per proteggere. Questa giacca vanta una protezione certi
172,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Moto Segura Natcho 2 Nero/GialloXL Nero,Giallo
212,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Natcho Vented Jacket Nero 40 Donna
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho Vented Softshell Mesh Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia 44 per donne
172,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Natcho 2 Hoodie Jacket Nero M Uomo
208,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA Natcho 2 moto Giacca softshell uomo nero, taglia XL
179,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita