Segura Bahia Jacket Verde 46 Donna

offerte usate a partire da

Segura Bahia Jacket Verde 46 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
232,99 €
Spedizione da 5,99 €

Segura Bahia Giacca tessile moto da donna, verde-marrone, taglia 46 per donne

1 - 2 giorni
239,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi46 Cachi

3-7 giorni
240,99 €
Spedizione gratuita

SEGURA SEGURA - Giacca Bahia Lady Khaki T5

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
278,95 €
Spedizione gratuita

SEGURA - Giacca Bahia Lady Khaki Verde T5

1-3 giorni lavorativi
278,95 €
Spedizione gratuita

SEGURA Lady Bahia Giacca unisex rosso, taglia 46

2-4 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Moto Donna Segura Bahia Rosso38 Rosso
232,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Bahia, giacca tessile impermeabile donna T4 male Oliva
232,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Bahia Jacket Verde 42 Donna
232,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Bahia Giacca tessile moto da donna, verde-marrone, taglia 48 per donne
239,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Bahia, giacca tessile impermeabile donna T0 male Oliva
232,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Bahia Jacket Verde 46 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la giacca da moto LADY BAHIA del marchio SEGURA, una perfetta combinazione di stile retrò e comfort moderno. Pensata appositamente per le motocicliste che desiderano coniugare eleganza e prestazioni, questa giacca è tanto estetica quanto funzionale.La LADY BAHIA è una giacca da moto da donna, con un taglio Body Fit che si adatta perfettamente alla tua figura. È realizzata in Serica e dotata di una membrana BWTECH Super, che garantisce un´elevata resistenza agli agenti atmosferici e all´usura. Le cuciture a vista aggiungono un ulteriore tocco di stile, mentre il sistema Air Flap assicura una ventilazione ottimale durante le giornate più calde.In termini di sicurezza, la LADY BAHIA non ha nulla da invidiare alle altre giacche da moto. È dotata di protezioni su gomiti e spalle, rimovibili e certificate CE ALPHA EN1621-1 Livello 1. È presente anche una tasca posteriore CE, che offre la possibilità di una protezione aggiuntiva.Per il comfort, la giacca SEGURA LADY BAHIA è progettata
232,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)