Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi38 Cachi

Segura Bahia Giacca tessile moto da donna, verde-marrone, taglia 38 per donne

offerte usate a partire da

Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi38 Cachi

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Segura Bahia Jacket Verde 38 Donna

4 giorno(i) lavorativi
232,99 €
Spedizione da 5,99 €

Segura Bahia Giacca tessile moto da donna, verde-marrone, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
239,99 €
Spedizione da 7,99 €

SEGURA SEGURA - Giacca Bahia Lady Khaki T1

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
278,95 €
Spedizione gratuita

SEGURA - Giacca Bahia Lady Khaki Verde T1

1-3 giorni lavorativi
278,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Bahia Giacca tessile moto da donna, verde-marrone, taglia 40 per donne
232,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Bahia Jacket Verde 42 Donna
232,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Bahia Giacca tessile moto da donna, verde-marrone, taglia 48 per donne
239,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Bahia, giacca tessile impermeabile donna T4 male Oliva
232,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Segura Bahia Jacket Verde 46 Donna
232,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi38 Cachi

Offerta più conveniente

Scopri la giacca da moto per donna Bahia del marchio Segura, una miscela perfetta di stile retrò e comfort moderno. Progettata appositamente per le donne motocicliste che vogliono combinare eleganza e prestazioni, questa giacca è sia bella che funzionale.Caratteristiche:• Serica• Fodera in rete fissa 100% rete realizzata con fibre di poliestere riciclate REPREVE®• REPREVE® Unifi, Inc.• Fodera SHELLTECH Super rimovibile• Membrana BWTECH Super• Alta traspirabilità• Vestibilità aderente• Impunture• Sistema Air Flap• Stagionalità: mezza stagione/inverno• Protezione Flex: Alfa• Gomitiere rimovibili ALPHA EN1621-1 livello 1• Protezioni spalle rimovibili CE ALPHA EN1621-1 Livello 1• Tasca posteriore per paraschiena CE (non incluso)• EN 1621-1• EN 17092-3 AA
215,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it