Segura Bahia Woman Leather Gloves Verde L Donna

Segura Bahia, guanti impermeabili da donna 7 female Oliva/Nero

offerte usate a partire da

Segura Bahia Woman Leather Gloves Verde L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Segura Bahia impermeabile Guanti da moto da donna, nero-verde-marrone-beige, taglia L per donne

1 - 2 giorni
71,95 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto Donna Segura Bahia CachiL Cachi

3-7 giorni
73,00 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Segura Bahia CachiL Cachi

3-7 giorni
73,00 €
Spedizione gratuita

SEGURA - Guanti Bahia Lady Khaki Verde T7

1-3 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Bahia, guanti impermeabili da donna 6 female Oliva/Nero
61,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Donna Segura Bahia NeroXL Nero
61,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Bahia Woman Leather Gloves Verde XL Donna
61,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Bahia, guanti impermeabili da donna 5 female Nero
61,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Moto Donna Segura Bahia NeroM Nero
61,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Segura Bahia Woman Leather Gloves Verde L Donna

Offerta più conveniente

Scopri i guanti da moto LADY BAHIA del marchio SEGURA, una perfetta combinazione di estetica retrò e comfort moderno per motociclisti in cerca di evasione. Questi guanti combinano meravigliosamente la bellezza senza tempo del passato con la tecnologia del futuro per offrirti un´esperienza di guida senza pari.Realizzati in pelle Serica e capra, i guanti LADY BAHIA di SEGURA combinano resistenza e flessibilità. Grazie alla loro membrana impermeabile e al polsino regolabile di media lunghezza, mantengono le mani asciutte e comode, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Per la sicurezza, questi guanti sono dotati di un rinforzo in Poron per una protezione ottimale e di un rinforzo sul palmo per una maggiore resistenza agli urti. Il Sensor System integrato consente l´utilizzo di dispositivi touchscreen senza doverli rimuovere.Leggeri e morbidi grazie al loro design in tessuto e pelle, garantiscono una presa precisa con grip aggiuntivo. Il loro aspetto è impreziosito da eleganti i
61,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)