V-TAC Faretto LED Segnapasso Quadrato Montaggio a Plafone 2W Colore Nero 4000K IP65

SEGNAPASSO LED NERO 2W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1152 -LED211322 V-TAC

V-TAC Faretto LED Segnapasso Quadrato Montaggio a Plafone 2W Colore Nero 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,04 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1152 Lampada segnapasso LED 2W parete applique bianco naturale 4000K qu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione da 5,90 €

SEGNAPASSO LED NERO 2W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1152 -LED211322 V-TAC

Disponibile
19,70 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-1152 Lampada segnapasso LED 2W parete applique bianco naturale 4000K quadrato nero IP65 - SKU 211322

Disponibilità immediata
22,55 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1152 Lampada segnapasso LED 2W parete applique bianco naturale 4000K quadrato nero IP65 - SKU 211322

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,79 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1152 Lampada segnapasso LED 2W parete applique bianco naturale 4000K quadrato nero IP65 - SKU 211322

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1152 Lampada segnapasso LED 2W parete applique bianco naturale 4000K quadrato nero IP65 - SKU 211322

Disponibilità immediata
26,11 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1152 Lampada segnapasso LED 2W parete applique bianco naturale 4000K quadrato nero IP65 - SKU 211322

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1152 Lampada segnapasso LED 2W parete applique bianco naturale 4000K quadrato nero IP65 - SKU 211322

Disponibilità immediata
46,30 €
Spedizione da 9,90 €

V-TAC Faretto LED Segnapasso Quadrato Montaggio a Plafone 2W Colore Nero 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 211322 Codice Famiglia VT-1152 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 2W Flusso Luminoso 70LM Forma Quadrata Grado di Protezione IP65 Materiale PC Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 124x124x27mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 60° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V,50/60Hz Consumo energetico 2kW/1000h ID EPREL 1222375
13,04 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it