V-TAC VT-1142 1317 SEGNAPASSO LED ESTERNO 2W NERO ROTONDO LUCE CALDA 3000K SEGNA

SEGNAPASSO LED NERO 2W BIANCO CALDO ROTONDO IP65 VT-1142-LED1317 V-TAC

V-TAC VT-1142 1317 SEGNAPASSO LED ESTERNO 2W NERO ROTONDO LUCE CALDA 3000K SEGNA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione gratuita

Faretto LED Segnapasso Rotondo Nero 2W, da Esterno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,50 €
Spedizione da 3,99 €
V-TAC VT-1142 1317 SEGNAPASSO LED ESTERNO 2W NERO ROTONDO LUCE CALDA 3000K SEGNA

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Area di installazione: Esterno / Colore del cavo: Nero / Tema: Giardino / Amperaggio: 2 A / Upc: 3800157620451 / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco caldo / MPN: 1317 / eBay Product ID (ePID): 25002703962 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: V-TAC VT-1142-B Lampada applique LED 2W parete segnapasso bianco caldo 3000K / Gtin: 3800157620451 / Brand: V-TAC / Consumo energetico: 2 W / EAN: 3800157620451 / Materiale: Plastica / Marca: V-TAC
20,39 €
ebay.it

Prodotti simili

SEGNAPASSO LED NERO 2W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1152 -LED211322 V-TAC
13,04 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Faretto LED Segnapasso a Cilindro da Interramento 1W con 4 Fasci Luminosi 12V 30
14,37 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-1172 Lampada applique LED 3W parete segnapasso quadrato nero IP65 bianc
12,66 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-Tac 1W LED Step Light Black 4Way 6500K | SKU 211472
14,37 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €