STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Seghetto Alternativo STANLEY FatMax SFMCS600B (Solo corpo)

STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,79 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Disponibilità immediata
78,37 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,46 €
Spedizione da 8,99 €

Stanley SEGHETTO ALTERNATIVO FAT MAX 18 V A BATTERIA V20 LITIO CORPO MACCHINA

Verifica sul sito del negozio
89,00 €

STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,13 €
Spedizione da 2,00 €

STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
95,63 €
Spedizione gratuita

Seghetto Alternativo STANLEY FatMax SFMCS600B (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
96,77 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Disponibilità immediata
96,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY FATMAX Sfmcs600B-Xj - Seghetto Alternativo 18V - Unità Senza Batteria E Caricabatteria

Offerta più conveniente

Velocità a vuoto (giri/minuto) 0-2.500 Lunghezza corsa 19 mm Tagli inclinati 45° Massimo capacità taglio legno 55 mm Massimo capacità taglio metallo 8 mm
72,79 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Seghetto Alternativo STANLEY FatMax SFMCS600D2T (2 x 2,0 Ah + Caricabatteria + TSTAK VI)
214,33 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo STANLEY FatMax FME360
81,00 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SEGA UNIVERSALE STANLEY FATMAX 18V SFMCS 30D2K CON ACCESSORI E VALIGETTA
162,09 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stanley Fatmax Seghetto Alternativo - Stanley Fatmax V20 - Sfmcs600m2K-Qw - 18v
238,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita