STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Stanley Seghetto alternativo professionale 710 W 3200 corse/min Taglio 45° con Valigetta - FME340K FatMax

STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,30 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,30 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,95 €
Spedizione gratuita

Stanley FME340K - Seghetto alternativo elettrico 710W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
Spedizione da 8,90 €

STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,24 €
Spedizione da 8,99 €

SEGHETTO ALTERNATIVO "FME340K-QS" 710 W -STANLEY.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Disponibilità immediata
97,09 €
Spedizione gratuita

Stanley Fatmax seghetto alternativo 710w taglio max 85mm con valigetta FME340K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione da 6,91 €

STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,90 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY FME340K-QS Seghetto Alternativo, 710 W, 18 V, Nero/Giallo

Offerta più conveniente

Sistema di cambio lama rapido senza accessori Soffiatore frontale che pulisce la linea di taglio Inclinazione della scarpa fino a 45 ° senza chiavi Movimento del pendolo regolabile in quattro posizioni
83,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Seghetto Alternativo STANLEY FatMax SFMCS600D2T (2 x 2,0 Ah + Caricabatteria + TSTAK VI)
214,33 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Seghetto alternativo STANLEY FatMax FME360
79,71 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto Alternativo STANLEY FatMax SFMCS600B (Solo corpo)
72,85 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGA UNIVERSALE STANLEY FATMAX 18V SFMCS 30D2K CON ACCESSORI E VALIGETTA
162,09 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stanley Fatmax Seghetto Alternativo - Stanley Fatmax V20 - Sfmcs600m2K-Qw - 18v
238,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita