DeWalt SEGHETTO ALTERNATIV0 18V DCS334N-XJ A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Seghetto Alternativo DeWALT DCS334N (Solo corpo)

DeWalt SEGHETTO ALTERNATIV0 18V DCS334N-XJ A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
182,90 €

Seghetto Alternativo DeWALT DCS334N (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
191,20 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS334N-XJ Seghetto alternativo Brushless con impugnatura a staffa XR 18V senza batterie ne caricabatteria

Disponibilità immediata
205,87 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS334N XR senza Spazzola Top Maniglia Puzzle 18V Nudo Unità DEWDCS334N

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,98 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS334N-XJ Seghetto alternativo Brushless con impugnatura a staffa XR 18V senza batterie ne caricabatteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,25 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS334N-XJ Seghetto alternativo Brushless con impugnatura a staffa XR 18V senza batterie ne caricabatteria

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS334N-XJ Seghetto alternativo Brushless con impugnatura a staffa XR 18V senza batterie ne caricabatteria

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione gratuita

Seghetto Alternativo DeWALT DCS334N (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,01 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCS334N-XJ Seghetto alternativo Brushless con impugnatura a staffa XR 18V senza batterie ne caricabatteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeWalt SEGHETTO ALTERNATIV0 18V DCS334N-XJ A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Offerta più conveniente

Il Seghetto Alternativo Dewalt Dcs334n-xj A 18 V È Un Elettroutensile Progettato Per Offrire Prestazioni Elevate Nel Taglio Di Diversi Materiali. Dotato Di Motore Brushless, Garantisce Maggiore Efficienza E Durata Nel Tempo. La Velocità Variabile E L'interruttore Di Blocco Consentono Di Eseguire Tagli Rapidi E Sicuri, Adattandosi Alle Diverse Esigenze Di Lavorazione. Questo Seghetto Alternativo Permette Tagli Inclinati Da 0 A 45° Ed È Provvisto Di Azione Pendolare A 4 Posizioni, Per Una Maggiore Versatilità. La Scarpa Regolabile Senza Utensili E Il Sistema Di Sostituzione Della Lama Senza Attrezzi Rendono L'utilizzo Più Semplice E Veloce. La Doppia Luce Led Integrata Illumina La Linea Di Taglio, Migliorando La Precisione E La Visibilità Durante L'uso. Con Una Profondità Di Taglio Nel Legno Fino A 135 Mm, Nell'alluminio Fino A 25 Mm E Nell'acciaio Fino A 10 Mm, Questo Seghetto Alternativo È Adatto A Molteplici Applicazioni. La Corsa Della Lama È Di 26 Mm E La Velocità A Vuoto Raggiunge
182,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

DEWALT Seghetto alternativo 20V MAX XR, velocità lama 3.200, senza fili, motore brushless, luce LED, solo strumento nudo (DCS334B)
Spedizione gratuita
Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W
77,99 €
12 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS
166,53 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ
248,10 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Cordless jigsaw DeWalt DCS334NT-XJ; 18 V (without battery and charger)
210,49 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita