Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 15,00 €

Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 15,00 €

Seghetto alternativo DeWALT 650W DWE349

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
85,10 €
Spedizione da 7,99 €

Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 21,90 €

DeWalt Seghetto Alternativo DWE349 650 W Utensile Da Seghe

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione da 21,90 €

DeWALT DWE349-QS seghetto elettrico 2,4 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
100,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,87 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,90 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,68 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W

Offerta più conveniente

Impugnatura a staffa, 500-3200 corse/min, lunghezza corsa 20mm, capacità taglio legno, alluminio, acciaio; 85, 20, 10 mm, attacco lama rapido universale Pulsante Lock-On, pendolarismo 4 posizioni DOTAZIONE: protezione anti-graffio, adattatore per aspirazione
78,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SEGHETTO ALTERNATIVO DEWALT DWE349-QS Velocità Elettronica, Potenza 650W
155,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €