Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

Seghetto Alternativo BOSCH GST 18V-95 B (Solo corpo)

Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,15 €
Spedizione gratuita

Bosch GST 18V-95 B Seghetto alternativo a batteria 18v in cartone

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,15 €
Spedizione da 9,76 €

Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

137,05 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

138,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

141,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
143,34 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

149,90 €
Spedizione gratuita

Bosch SEGHETTO ALTERNATIVO 18V GST18V- 95 B PRO A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Verifica sul sito del negozio
149,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coda di sega BOSCH PSA18V-200 06033E8000
108,31 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,59 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch UniversalCut 18V-65 seghetto elettrico 8000 spm (fogli per minuto) 1 kg
144,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch 06015B3021 Professional GST 185-LI Solo Sega elettrica senza fili (cartone)
165,76 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Seghetto alternativo a batteria GST 18V-95 B (senza batteria/caricabatteria)

Offerta più conveniente

Design compatto e peso ridotto per consentire tagli rapidi e uniformi in varie posizioni. Con impostazioni orbitali in 4 posizioni per un’elevata mobilità e operazioni di taglio flessibili e sotto controllo. La rotellina di selezione della velocità e la levetta di regolazione del numero di giri permettono di regolare facilmente il numero di corse per diversi materiali. Mentre il motore brushless consente a questo seghetto alternativo di eseguire facilmente tagli in legno duro, metallo e altri materiali. Dotazione: GST 18V-95 B
129,15 €
Amazon.it