Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Seghetto Alternativo BOSCH HG EasySaw 18V-70 (Solo corpo)

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,42 €
Spedizione da 16,52 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,29 €
Spedizione gratuita

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,49 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,77 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
64,96 €
Spedizione da 9,95 €

Seghetto alternativo a batteria Bosch EasySaw 18V-70 Solo

3 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
69,63 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch SEGHETTO ALTERNATIVO EASY SAW 18V-70 senza batteria

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,56 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Offerta più conveniente

La linea Easy Bosch - un aiuto semplice per tutti i tuoi progetti Seghetto alternativo facile da usare per tutti i lavori basilari di fai da te, ideale per principianti e hobbisti Seghetto alternativo compatto per tagli curvi e rettilinei fino a 70 mm di profondità nel legno, ad es. nel laminato POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIA, 10+ MARCHI, 150+ PRODOTTI Dotazione: EasySaw 18V-70, 1x lama per seghetto alternativo, confezione in cartone
50,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,39 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GKS 85 G + FSN 1400 23,5 cm Nero, Blu 5000 Giri/min 2200 W
501,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Professional 0601517000 Gst 160 Ce Seghetto Alternativo, con 3X Lame, in L-Boxx
315,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Home and Garden 06033A0201 PST 900 PEL Seghetto alternativo incl. valigi
102,15 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €