Seghetto Alternativo BOSCH GST 18V-125 B (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 136)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
383,93 €
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo BOSCH GST 18V-125 B (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 136)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,76 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 316,47 €
Seghetto Alternativo BOSCH GST 18V-125 B (1 x 4,0 Ah ProCORE + GAL18V-40 + L-Boxx 136)
316,47 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo BOSCH GST 18V-125 B (2 x 4,0 Ah ProCore + GAL18V-40 + L-Boxx 136)
371,40 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo BOSCH GST 18V-125 B (1 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 136)
320,32 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,83 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SEGHETTO ALTERNATIVO BOSCH GST 90 E 650 WATT ASPIRA POLVERE VALIGETTA REGOLABILE
190,58 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Seghetto Alternativo BOSCH HG EasySaw 18V-70 (Solo corpo)
50,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,52 €
Bosch GKS 85 G + FSN 1400 23,5 cm Nero, Blu 5000 Giri/min 2200 W
501,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Professional 0601512000 Seghetto Alternativo Gst 150 Ce, Profondità di Taglio Nel Legno: 150 mm, Senza Tubo Flessibile, in Valigetta, 780 W, Versione ad Asta, nero blu
208,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita